Электрические автомобильные насосы (компрессоры) Увеличить

Электрические автомобильные насосы/компрессоры

BL17-103

Новый товар

Электрический автомобильный насос от прикуривателя 12 Вт

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.50

Описание

Электрические автомобильные насосы (компрессоры)

1) Данный вид насосов делиться по мощности. Если Вам необходимо накачать колесо легкового автомобиля, то Вам подойдет практически каждый насос. Главное чтобы в руководстве было указано, что он предназначен для накачки автомобильных шин.

2) Электро насос или компрессор для автомобиля может отличаться по максимальному рабочему времени. При накачке шин от микроавтобуса или внедорожника понадобиться более мощные модели электро насосов и имеющие лучшее охлаждение и соответственно более долги срок работы.  

 3) Компрессоры для автомобильных шин также различаются по способу подключения. Стандартные подключаются через прикуриватель, а более мощные напрямую через аккумулятор. Прежде чем использовать ту или иную модель необходимо сначала ознакомиться с руководством. На что стоит обратить внимание при выборе автомобильного компрессора 1) Длинна шланга должна быть не совсем короткой. 2) Лучше брать шланг без оплетки, чем с ней. Как показывает практика у дешевых моделей используется очень тонкая резина стенки шланга и для того чтобы он не порвался сразу одевают оплетку. 3) Длинна проводов подключения должна быть не менее 3.5 метров, лучше 5 метров. Кроме того смотрите на качество проводов, чтобы там не было перегибов, надломов и повреждение изоляции.

4) Лучше чтобы корпус был из металла, а не из пластика. Компрессор должен устойчиво стоять на поверхности и иметь резиновые ножки.

5) Мощность автомобильного компрессора должна соответствовать автомобилю. Для легкового авто может подойти один из самых простых, для джипа или микроавтобуса более мощные модели. Однако не нужно брать самую дешевую модель, чтобы потом накачка колес не превратилась в настоящую пытку.

6) Стоит обратить внимание на руководство компрессора и выяснить время бесперебойной работы, которое указано производителем.