Ручной опрыскиватель помповый 3 л

ROP-3

Новый товар

Ручной опрыскиватель помповый 3 л

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.80

Описание

Садовые опрыскиватели. Проблемы, связанные с покупкой этой категории товаров

Торгуем хозтоварами для дачи оптом. Экономим деньги и драгоценное время, покупая категорию садовых опрыскивателей - опрыскиватель, поливочный шланг, садовый насос в интернет-магазине Imar.com.ua. Инструмент актуален для сада и огорода. Товар продаем оптом.

Посетители интернет-магазина Imar.com.ua ознакомятся с привлекательными образцами, подсказками, домашними идеями и информацией о новых продуктах от отраслевых экспертов, блоггеров, поставщиков.

Садовый помповый опрыскиватель: общая характеристика товара

Ручной опрыскиватель, опрыскиватель помповый с телескопической ручкой, пистолет для распыления жидкостей – этот тот садовый инструмент, который актуален для опрыскивания, полива растений и кустарников, их подкормки. Также им опрыскивают деревья средней высоты, картофель, могут мыть стены, стекла, применяя для иных работ хозяйственного характера.

Любой опрыскиватель защищает растения от вредителей, и также актуален для полива.

Наиболее актуален в применении помповый опрыскиватель. В нем используется двухэтапный принцип работы - сначала производится накачка воздухом, а затем - распыление.

Накачайте наполненный опрыскиватель при помощи помпы, нажмите 1 раз на рычаг для начала подачи воды и отпустите, когда все растения будут обработаны!

На баке опрыскивателя во многих случаях есть мерная шкала. Она демонстрирует остаток содержимого.

Обратим внимание, что предохранительный клапан срабатывает в том случае, когда избыточное давление. В такой способ он отвечает за безопасность в ходе эксплуатации опрыскивателя.

Некоторые опрыскиватели оснащены телескопической удлинительной трубкой. Она порой увеличивает длину. Регулируется струя.

Отличительная характеристика товара - наплечный ремень. Он очень удобен в ходе длительной работы с опрыскивателем.

Если опрыскиватель ручной, тогда в нем работает небольшой насос. Во многих случаях опрыскиватель как инструмент легкий. Его практичность не обсуждается.