ОТВЕС КАМЕНЩИКА С ПЛАСТИНОЙ ДЛЯ КРЕПЛЕНИЯ 100ГР Увеличить

Отвес каменщика с пластиной для крепления 300 гр

H17-13

Новый товар

Строительный отвес прийнято считать простым инструментом каменщика. Древние архитекторы его использовали для крепления. Его используют с целью проверить и разметить вертикальные поверхности. 

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.10

Описание

Техническая характеристика отвеса каменщика с пластиной для крепления 300 гр

Внешний вид отвеса каменщика с пластиной - грузик, крепленный к ниточке. Чтобы специалист получил идеальную вертикаль, ему нужно поднести отвес как раз к краю кладки. Хороший каменщик знает свою работу. Один из его основных рабочих инструментов - отвес с пластиной для крепления 300 гр. Он ему необходим как инструмент для качественной кладки кирпича. Его функциональное предназначение – проверка и разметка вертикальной поверхности. Это инструмент актуален там, где нельзя применить строительный угол. 

Особенности:

  1. Тип: отвес каменщика.
  2. Материал изготовления – сталь.
  3. Цвет: metallic silver
  4. Вес: 0,3 кг
  5. Вид измерительного инструмента: механический
  6. Функции: построение уровня/плоскости

Характеристики отвеса каменщика с пластиной для крепления 300 гр следующие:

  •         тип работы;
  •         сложность работы;
  •         объем работы;
  •         условия работы.

 

Принцип работы отвеса с пластиной для крепления 300 гр: пошаговая инструкция 

  1.      По центру груза закрепляется нить.
  2.      Задача груза – натянуть веревку своим весом;
  3.      Веревка должна принять вертикальное положение;
  4.      Такая линия определяет вертикаль.

 

Преимущества покупки отвеса каменщика с пластиной для крепления 300 гр от производителя оптом

Типичным инструментом каменщика принято считать отвес с пластиной для крепления 300 гр. Это наиболее востребованный инструмент, который актуален для каменных работ. Строительный отвес применяют в процессе кирпичной кладке, чтобы определить вертикаль поверхности. Применение этого инструмента указывает на то, завалилась ли в сторону или нет кирпичная кладка. Так работает только профессиональный мастер.

Купить оптом отвес каменщика с пластиной для крепления 300 гр от производителя по низкой стоимости на территории Киева, Днепра, Одессы, Львова, Харькова, Запорожья, а также по всем остальным регионам Украины

Цена на отвес каменщика с пластиной для крепления 300 гр в нашем интернет-магазине доступная. Она вас приятно удивит. Ценовая политика приемлема не только для розницы, от нее в восторге оптовики.

Наша команда поддержки решит для вас вопрос доставки – работаем по договоренности. В телефонном режиме всегда готовы оказать помощь, поделиться дружелюбным советом. Постараемся решить любой ваш вопрос, который имеет отношение к покупке нашего товара на сайте. Вы вправе выбрать удобный для вас метод оплаты.

Сотрудничайте с нами! У нас всегда наиболее выгодные предложения.

Страна-изготовитель: Китай