Замок навесной Абасин 75мм

SH75

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.90

Минимальный заказ для товара 6

Описание

Что может быть лучше, чем спокойствие за собственное имущество, которое находится вне дома, а в гараже, сарае. Не редко люди становятся жертвами грабителей и злоумышленников, а ведь в таких дополнительных пристройках может хранится что-то ценное.

Выбрать замки навесные Абасин 75 мм оптом

Многие предпочитают приобретать замки навесные абасин 75 мм оптом. Ведь в такой легкий способ они могут защитить и гараж, и сарай, и какие-то дополнительные хозяйственные пристройки. Замки навесные абасин изготавливают из закаленной стали, а потому можете не сомневаться, что они уж точно выдержат лом, в таком замке невозможно высверлить корпус. Производители не забывали о том, что этот замок будет эксплуатироваться под открытым небом, потому оснастили его отменными антикоррозийными свойствами. Чтобы эти свойства не ухудшались рекомендовано периодически смазывать замок защитной смазкой.

В навесном замке Абасин 75 мм длинные и толстые дужки.

Важным фактором при выборе навесного замка является его взламоустойчивость, ведь взломщики для проникновения в помещения используют самые простые инструменты, такие как лом, монтировка или гидравлические кусачки. Отличной преградой им станет закаленная сталь навесного устройства. 

Предлагаем вам китайские навесные замки лидирующих брендов: абасин, гусам, краб, пешка оптом на сайте lmar.com.ua компании: "Лмар". Надежные и долговечные навесные замки...
Для Вас!