Настольная лампа

NP8796

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$2.00

Описание

Настольные лампы — это верные помощники, благодаря которым мы можем работать, читать, заниматься любимым делом в любое время суток. Они не просто освещают рабочую поверхность, они символически освещают нашу жизнь, помогая создать комфортную и благоприятную обстановку.

4-е цвета, 60 Вт, влагозащита -IP20,  тип цоколя- E27

Торшеры, настольные лампы  на сегодняшний день являются самыми известными представителями переносных светильников. Рынок настольных ламп пестрит своим разнообразием не только форм, но и цветов, размеров, начиная от самых больших и заканчивая самыми маленькими, конструкций, ценовых категорий. Также имеются и те  настольные лампы, которые способны соответствовать любому вкусу, интерьеру, а также возможностям. На сегодняшний день найдутся те  настольные лампы, которые могут функционировать с самыми разными источниками света, такими как, к примеру, лампой накаливания, галогенной,  энергосберегающей, светодиодной лампой, мощность которой составляет 60-80Вт.

Конечно же, установить лампу лучше всего на рабочем столе, слева, для того чтобы предотвратить попадения  прямых лучей света от лампы  в глаза. Современные настольные лампы могут быть укомплектованы таким элементом как рефлектор, либо же и вовсе быть без него, могут иметь устройство изменения не только направления света, но и угла освещения,   при помощи практически каждой современной  настольной лампы  вы сможете  регулировать уровень света, высоту освещения над своей рабочей зоной. Да и вся ваша работа с подобной такой настольной лампой будет доставлять вам одно лишь удовольствие.