Напильник плоский 250 Увеличить

Напильник плоский 250

NP250

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$0.67

Минимальный заказ для товара 12

Описание

 Если уж и рассматривать вопрос шлифовки металлической поверхности или же деревянной, то не всегда и все подразумевают работу с использованием электроинструмента.

 Практически все мелкие работы производятся при помощи обыкновенного напильника плоского, действительно в арсенале любого мужчины такой инструмент порой становится незаменимым, часто мужчины предпочитают приобретать напильники плоские оптом, дабы когда по истечению определенного времени из строя выходил один инструмент, сразу же можно было бы его сменить и весь рабочий процесс не прекращался.

 Стоит отметить, что напильники плоские 150 мм, 200 мм, 250 мм, 300 мм предназначенные как и для работы с металлом, так и для работы с деревом. Если же вам необходимо приобрести напильник для работы по металлу, то по своей структуре они будут твердые, исходя из свойств материала, который будут обрабатывать. В производстве напильников плоских используют, как правило, твердую легированную сталь, которой соответствуют все нормы и заранее предусмотренные стандарты.

 Если же вы приобрели напильник для обработки деревянных поверхностей, то ни в коем случае не применяйте его в работах с металлом.

 В таком случае за совсем короткий промежуток напильник затупится и весьма быстро придет в непригодность. Конечно же, все инструменты необходимо использовать по их предназначению, ведь только тогда ваш инструмент сможет прослужить вам максимально долго.

 Помимо плоских напильников различают и формой рабочей части:

  • круглые
  • изогнутые
  • прямоугольные и треугольные.