Бесконтактный детектор напряжения

LC15

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.30

Описание

  Работать с бесконтактным тестером переменного напряжения нового поколения Voltage Alert IAC-D 90-1000VAC/LED Light очень легко. Просто дотроньтесь наконечником до клеммной коробки, вывода или кабеля. При наличии напряжения наконечник становится красным. Электрики, ремонтники, персонал по обслуживанию и безопасности, а также домовладельцы могут быстро и безопасно проверить наличие напряжения в сети как в производственных, так и в домашних условиях наличие подсветки.

Бесконтактный детектор напряжения, бесконтактный детектор напряжения оптом

У каждого в доме пропадал свет и первое, что человек ощущает в этот момент так это растерянность. И вправду, без света, без электричества человечество сейчас никуда, оно насколько глубоко проникло в нашу жизнь, что мы попросту незнаем что делать, когда его резко отключают. Отключили ли только у меня свет: Какая причина? На все или другие вопросы в данном случае попробует вам дать ответ бесконтактный детектор напряжения.

  Имея под рукой бесконтактный детектор напряжения вы без особых проблем сможете определить имеется ли фаза в выключателе или розетке, а также определить напряжение в водном автомате, либо же на счетчике.

  Большинство мужчин предпочитают сегодня приобретать бесконтактный детектор напряжения с функцией бесконтактного использования . Безусловно, это чрезвычайно удобно и практично, ведь при помощи одного такого индикатора вы без особого труда сможете определить наличие либо же отсутствие фазы, а также проверить на целостность цепь в кабеле, предохранителе.

К возможностям бесконтактных индикаторов напряжения следует отнести в первую очередь то, что:

  • он сможет найти металлический объект даже тот, который находится на глубине 5 см.
  • бесконтактный детектор напряжения сможет с легкостью определить и переменное напряжение, которое варьируется в рамках от 70 до 600 В.
  • бесконтактные детекторы напряжения смогут определить полярность в рамках от 6 до 36 В.
  • также один такой индикатор сможет проверить на целостность цепь и определить микроволновое излучение. Все эти, а также множество других функций объединило в себе один лишь индикатор напряжения.

   Индикатор оснащен не только световым оповещением, но и также звуковым, чтобы повышает уровень безопасности в его эксплуатации. В работе он весьма прост и незатейлив, таким образом, если вы, к примеру, обнаруживаете фазу и срабатывает красный свет и звучит сигнал, значит напряжение имеется. Более того, удобен и безопасен индикатор тем, что теперь вам и вовсе нет надобности оголять провода, достаточно просто приложить индикатор к изоляционному слою.

  • Данный вид индикатора еще и удобен тем, что работает от двух батареек, которые по истечении свой работоспособности вы с легкостью сможете сменить.
  • Изготовлен индикатор напряжения из высококачественного сырья, а именно из прочного пластика, потому можете не переживать данный индикатор в действительности может прослужить вам длительный срок.

Характеристики Voltage Alert IAC-D 90-1000VAC/LED Light:

  Принцип работы определяет установившееся электростатическое поле, вызванное переменным напряжением, через изоляцию без необходимости контакта с оголенным проводником. При наличии напряжения индикатор наконечника загорается красным, и раздается звуковой сигнал (если он не отключен). Поиск провода через штукатурку.

Диапазоны измерения напряжения:

  • Номинальный диапазон: от 90 В до 1000 В переменного тока (от 45 Гц до 405 Гц)
  • Конструкция наконечника детектора плоский
  • Источник света красный светодиод (индикация напряжения), белый светодиод (подсветка)
  • Уровень безопасности 1000 В, CAT IV
  • Степень защиты IP 54, IEC 1010
  • Рабочая температура от -10 °C до 50 °C
  • Диапазоны влажности рабочей среды от 0 % до 95 % при (от 0 °C до 30 °C);от 0 % до 75 % при (от 30 °C до 40 °C);от 0 % до 45 % при (от 40 °C до 55 °C)
  • Высота над уровнем моря при эксплуатации 3000 метров
  • Батареи 
  • В комплект поставки входят 2 щелочных элемента AA