Клеевой пистолет DGHL HL-D60W 11 мм

B5-12

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$3.50

Описание

Модель: HL-D60W

Паяльники DGHL

Активная мощность в ваттах

20-40 W

60-80 W

Более 100 W

Плата с печатной схемой

Электрические детали

В случае, когда необходима большая теплоемкость

Заменитель транзистора

Коммутатор, разъемы

Конденсатор для чипов

Трансформатор

 

Характеристики клеевого пистолета

Компонент нагревательного элемента изготовлен из электрического сопротивления с положительной температурой (PTC). Он очень быстро нагревается, автоматически регулируя температуру. Температура продукта не может повышаться в процессе нагрева больше, нежели до расчетная температура клеевого стержня. Такой механизм препятствует повреждению клеевого пистолета от перегрева компонента нагревателя. Это необходимо для того, чтобы инструмент сохранился срок его обслуживания был дальше.

 

Целевое использование прибора или сфера его применения

 

Описание клеевого пистолета носит следующие характеристики. Это солидный инструмент, похожий на одноименное оружие. Его сфера использования разная:

  1.        склеивание частей игрушечных моделей;
  2.        приклеивание частей искусственных цветов, рождественской елки.
  3.        изготовление разных украшений, элементов декора и сувениров, также склеивание изделий из металлов.
  4.        Прочне соединение продуктов из древесины, а также работа с карточной бумагой и т. д. Этот клееевой пистолет актуален для скленивания стекла, керамики, резины, кожы, пенопаласт и ткань не исключение.

 

Описание процесса работы

 

  1.        Убедитесь, что ваше рабочее место, где Вы работаете безопасно, чисто, на нем отсутствуют какие-либо препятствия для работы.
  2.        Убедитесь, что поверхность, на которую вы планируете нанести клей, чистая, сухая и плавная. Дело в том, что смазка, иные загрязнения влияют на прочность клеящей ленты или стержня.
  3.        Клеевой пистолет работает с диаметром от 10,8 мм до 11,5 мм расплавленного клея.
  4.        Подключите клеевой пистолет к электропитанию 110В или 240 В.
  5.        Вставьте клеевой стержень в круглое отверстие на задней части пистолета, несколько раз нажмите на спусковой крючок на пистолете-пулемете, чтобы этот стержень максимально удобно расположился, и дождитесь, пока он плотно не зацепится нагревательным элементом внутри клеевого пистолета-клея.
  6.        После того, как вы подождали приблизительно 5-8 минут, сожмите триггер клея до тех пор, пока расплавленный клеевой стержень не начнет вытекать из дула пистолета.
  7.        По мере того, как расплавляется клеевой стержень, обратите внимание на дополнительные клеящие палочки. Они актуальны в работе. Не беспокойтесь о клеевом стержне, оставленном в пистолете. Он охладится внутри клеевого пистолета и снова будет актуален для использования при необходимости.
  8.        Как только закончите работать с клеевым пистолетом, отключите его от сети и дайте ему остыть, прежде чем его положить в безопасное место .

 

Предупреждения

 

  1.        Этот пистолет для клея работает с использованием высокой температуры для расплавления клеящих стержней, поэтому площадь сопла и расплавленный клей, который выходит из клеевого пистолета, очень горячие (до 200 ° C).
  2.        Никогда не прикасайтесь к области сопла клейкого пистолета во время использования пистолета, и даже в том случае, когда пистолет отсоединен. Область сопла должна остыть, то есть быть хотя бы прохладной, чтобы ее коснуться.
  3.        Никогда не прикасайтесь к расплавленному клею прямо из дула клеевого пистолета, пока он полностью не остынет.
  4.        Максимально защищайте свою поверхность и окружающую среду, чтобы убедиться, что горячие части пистолета для клея и горячий клей не нанесли вам ущерба.
  5.        Всегда следите в работе за кабелем пистолета. Будьте внимательны, чтобы вы не повредили себя. Отключайте кабель питания после работы.
  6.        Никогда не используйте клеевой пистолет, если кабель питания или какая-либо часть этого инструмента повреждена или ослаблена.
  7.        Всегда следите за тем, чтобы дети и животные не вступали в контакт с клеевым пистолетом. Они могут себя травмировать горячими частями клеевого пистолета или горячим клеем.
  8.        Всегда работайте в рамках безопасности и защищайте глаза с помощью специальных очков.
  9.        Никогда не храните и не используйте клеевой пистолет во влажных условиях.
  10.   Никогда не пытайтесь использовать клеевой пистолет с насадкой, направленной вверх, в сторону сопла. Все движения должны быть максимально ровными или направленными вниз.
  11.   Всегда выключайте клеевой пистолет, если он не использовался в течение 15 минут.
  12.    Обратите внимание, что в первый раз, когда вы используете клеевой пистолет, он может немного дыметь. Это нормально, дым пройдет через несколько минут. Если клеевой пистолет испускает чрезмерный дым, немедленно отключите его от сети и положите в хорошо проветриваемую зону, чтобы он остыл.

 

Сделано в Китае