Горелка газовая B8-6

B8-6

Новый товар

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$9.70

Описание

Безопасность использования газовой горелки 2418

Прежде чем использовать газовую горелку, прочитайте и поймите суть инструкции. Важно знать следующее: перед кэшированием факела, тщательно проверьте газовый цилиндр и убедитесь, что плотно прикреплен, а ручка поворачивается в том направлении руки, как это необходимо. Движения не тугие. Поворачивать цилиндр необходимо по часовой стрелке корпуса клапана до тех пор, пока рука не затянется и вы не почувствуете, как она надежно крепиться к входному соединению факела.

Отличительные характеристики горелки газовой 2418

  • полностью автоматическое электронное зажигание, безопасное и легкое;
  •  эргономичный дизайн для удобного хранения в руке, который устанавливается на бутановый резервуар;
  • экологически чистая горелка;
  • ветрозащитная, влагостойкая и водостойкая, лучше, чем электрическая сварка;
  •  пламя и температура регулируются, температура может достигать 1300 градусов Цельсия.

Работа с газовой горелкой 2418

  1.        Для газовой горелки желательно использовать только газ пропан.
  2.        Проверьте факел и ручку уплотнительных колец на наличие порезов или других повреждений. Если такие есть, тогда уплотните кольца или отремонтируйте блок, обнаружив какие-либо повреждения.
  3.        Опасайтесь утечек.
  4.        Убедитесь, когда устанавливаете газовую горелку, что ручка находится на позиции регулировки в положение off.
  5.        Открыв клапан, без освещения проверьте все соединения на наличие утечек. Для этого на факел необходимо налить мыльную воду и соединить его с цилиндром.
  6.        Столь тщательная проверка застрахует вас против свободных соединений, если такие Вы все-таки обнаружите. В любом случае, замените баллон газа и проверьте, снова ли актуальна утечка. Если все-таки она есть, тогда факел никоим образом не используйте.
  7.        Также, не прикрепляйте и не отсоединяйте факел там, где случайно протекает газ. В любом случае он может воспламениться. Пламя будет открытое и тогда пересекшиеся нити могут провоцировать внезапное легкое воспламенение газа.
  8.        Поверните счетчик ручки регулировки. Он должен быть затянут до 18-го поворота.
  9.        Чтобы проверить не самовоспламеняется ли факел, зажгите спичку или зажигалку. Для факела с самовоспламенением нажмите кнопку зажигания и пламя мгновенно воспламенится.