Разводной гаечный ключ размер 10

RG10-H8

Новый товар

Разводной гаечный ключ размер 10

Подробнее

За этот товар не начисляются бонусные баллы.


$1.85

Описание

Усиленная конструкция, хромованадиевая высокоуглеродистая инструментальная сталь. Диэлектрическое покрытие рукоятки. 

Те, кто сталкивался с ремонтом какой-либо техники, сантехники, знают, что не обойтись во всех подобных мужских делах без такого приспособления, как  разводной гаечный ключ. Собственно, он то и срочно необходим, когда нет необходимого размера гаечного ключа, а работа не должна останавливать, действительно  разводной гаечный ключ  можно считать универсальным инструментом.

 

Такой инструмент отлично подойдет под большое количество  размеров,  также пригодится вам и тогда, когда надо будет закрутить кран,  открутить подводки у сливного бака, да большим счётом открутить и закрутить любую гайку.

Главное различие между разводными гаечными ключами состоит в их максимальном размере. А это  значит, что при выборе размера разводного гаечного ключа  ориентируйтесь по максимальному диаметру гайки, которую вам надобно будет открутить.

Самым маленьким разводным ключом принято считать все его размеры начиная от 0мм и заканчивая 19мм . Такой ключ будет идеальным вариантом, если вам необходимо быстро произвести небольшие работы, ведь максимальный размер гайки, которую он сможет открутить составляет всего лишь  19мм. Самый же большой гаечный разводной ключ сможет открутить гайки до 46 мм. Стоит отметить, что такой инструмент вам вряд ли пригодится в быту, а предназначено оно для ремонта какого-то крупногабаритного оборудования.  При покупке разводного ключа всегда обращайте внимание на качество изготовления его губок.