Информация

Каталог

Включены фильтры:

    Скачайте мобильное приложение нашего сайта для Вашего гаджета

    Плоскогубцы Товаров: 43.

    Показано 1 - 43 из 43 товаров
    Показано 1 - 43 из 43 товаров
    Плоскогубцы

    Плоскогубцы - важный элемент в инвентаре каждого мужчины

    В любом доме присутствует инструмент плоскогубцы. Сфера его применения широка, а частота эксплуатации пропорциональная этому параметру. С учётом популярности множество компаний предлагает данную продукцию на современном рынке, но количество не всегда показатель качества.

    Зачастую компании ...

    Плоскогубцы - важный элемент в инвентаре каждого мужчины

    В любом доме присутствует инструмент плоскогубцы. Сфера его применения широка, а частота эксплуатации пропорциональная этому параметру. С учётом популярности множество компаний предлагает данную продукцию на современном рынке, но количество не всегда показатель качества.

    Зачастую компании экономят на изготовлении или обработке своих товаров, поэтому легко встретить некачественный продукт на прилавке. Изделие может быстро покрываться оксидной плёнкой, не иметь стойкости к износу, механизм, отвечающий за движение скоб может раскрошить под высоким давлением.

    Это лишь небольшая часть проблем, который могут повстречаться при использовании некачественных плоскогубцев.

    плоскогубцы цена

    Выгодно купить плоскогубцы/пассатижи скобы(скобообжимные) в Украине можно на сайте lmar. com . ua

    Мы прекрасно понимаем, что потребитель хочет получать только качественный товар, но при этом и цена должна быть соответствующая. Наша специализация - гарантированное качество продукта за доступную цену. Наборы плоскогубцев на сайте, прошли технические проверки и являются сертифицированным продуктом первого сорта. Также они прошли проверку временем, что во многом значит даже больше. Брак нашей продукции достигает показателе в 5%, поэтому мы смело можем говорить о гарантированном качестве. Стоит отметить, что мы занимаемся оптовыми продажами.

    За счет этого сформирована такая низкая цена. Нашими клиентами являются крупные украинские магазины и строительные сети по всей стране. Каждый клиент работает с нами уже много лет, так как с первой сделки понял все достоинства нашего магазина, благодаря нам начал получать хорошую прибыль.

    Отличительные качества нашей продукции:

    • качественный материал устойчивый к высоким температурам и износу;
    • изолирующая резиновая ручка с долговечность более 25 лет;
    • удобная эргономика, позволяющая работать несколько часов без дискомфорта эксплуатации;
    • износостойкий подвижный элемент, не требующий обслуживания.

    Все наши инструмент отлично подходят, как и для домашнего использования, так и для применения на профессиональных строительных объектах.

    инструмент плоскогубцы

    Плоскогубцы и пассатижи - что выбрать?

    Плоскогубцы

    Не только размер главная характеристика этих инструментов. Вы часто работаете в местах с ограниченным доступом? Тогда стоить плоскогубцы купить с удлинёнными узкими губками. Для работников в сфере электричества или электроники лучше всего подойдут изогнутый варианта.

    Цена плоскогубцев такого типа практически не отличается от стандартных, а вот практическое применение вырастает в разы. При работе с хрупким или деликатным материалом необходимо использовать инструмент с насадками. Они помогают распределить давление, не повреждая структуры и поверхности изделия с которым вы работаете.

    Пассатижи

    Этот инструмент «родственник» плоскогубцев, но имеет свои особенности. Поверхность имеет множество выемок, которые предназначены для захвата и надежного удерживания гладких поверхностей. Инструмент активно применяется в:

    • слесарных работах;
    • строительном деле;
    • электромонтажных процессах.

    Для узкоспециализированных направлений есть дополнительные улучшения со специальными диаметрами углублений или небольшой частью полностью плоского покрытия. Модифицированные инструменты оборудованы регулятором силы сжатия. Такой эффект достигается специальными регуляторными пазами. Однако такой тип существенно больше по габаритам, поэтому его тяжело использовать в труднодоступных местах.

    плоскогубцы обжимные

    Цена, фото и описание

    Мы прекрасно понимаем, как удобство покупки важно для потребителя. Поэтому наш сайт максимально адаптирован под пользователей. Цены на плоскогубцы всегда отвечают действительности. Наши специалист каждый день обновляют цены, если это необходимо . Все фотографии сделаны лично нашей командой. Мы самостоятельно распаковываем продукцию и делаем фото в несколько ракурсов, чтобы Вы смогли максимально рассмотреть каждый товар. Мы никогда не заимствуем картинки с других сайтов, не пользуемся фоторедакторами для улучшения внешнего вида товара. Все представленные картинки реальны и при покупке вы получите такую же продукцию, как иллюстрировано на сайте.

    Технические и практические характеристики, указанные в описании, добавляются вручную. Мы никогда не завышаем качественные характеристики продукта. Подробное описание поможет, максимально представить все качественные показатели товара. Мы гарантируем, написанная информация на 100% правдивая, не зависимо от типа товара.

    Купить плоскогубцы в Киеве, Запорожье или Ровном /в Украине

    Купить плоскогубцы можно в любом населённом пункте страны. Наш магазин оказывает услуги доставки по всей стране, основными службами (Новая почта, Интайм, Деливери прочие). Доставка происходит в ближайшие сроки, через 2-3 дня после заказа вы можете забирать товар в удобном для вас отделении.

    Наш магазин ручается за высокое качество всех товаров, которые у нас заказывают. Есть небольшая вероятность, что доставленный товар может не соответствовать Вашему заказу. Обязательно свяжитесь с нашим менеджером, чтобы он уточнил всю информацию. В случае ошибки мы поменяем заказ и оплатим доставку за свой счет.

    Боитесь работать по предоплате? Не проблема, мы можем отправить товар «наложенным платежом». Проверьте товар, а уже после оплачивайте.

    Скидки и дополнительная информация

    У вас возникли вопросы? Хотите уточнить финансовый вопрос или вопрос доставки? Нет ничего проще, наберите нас по телефону, указанному на сайте. Специалисты подробно расскажут вам всю интересующую информацию. Вы узнаете о скидках и новой продукции, которая появилась на сайте. Нет возможности позвонить? Не проблема, закажите обратный звонок. Заполнение формы займёт 20 секунд, а через 2 минуты мы с Вами свяжемся.

    Еще